TuS Durmersheim

Alle Ergebnisse des Herrenteams vom TuS.

In den Tabs findet ihr die Tabellen und Spielerlisten aus den jeweiligen Ligen.

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaison
Leagues
Herren Kreisliga C Nord
Saisons
19-20

Herren Kreisliga C Nord (19-20)

Pos.MannschaftSNPunktePFPGDIFF
19018631501130
2641254750245
3551057152744
4458454505-51
5468509523-14
6376495616-121
7376583616-33

Herren Durmersheim in 2019-20

RangSpielerPTS3PMFTMFTAPFSpieleStartsFW%PPS
1Kubilay1601022583610937.93116.0
2Christoph1501701114.28615.0
3Yury11313069328743.47814.1
4Jonas557075860.0006.9
5Emir670134625101028.2616.7
6Julian3400724760.0004.9
7Duyan1303576360.0002.2
8Matthias20021100.0002.0
9Kim111281510425.0001.1
10Janis611426025.0001.0
11Eren800061000.0000.8
12Damian20001300.0000.7
13Aaron501417225.0000.7
14Fabian40022610.0000.7
15Daniel00003320.0000.0
16Elias00000000.0000.0
17Ardit00021400.0000.0