TuS Durmersheim

Alle Ergebnisse des Herrenteams vom TuS.

In den Tabs findet ihr die Tabellen und Spielerlisten aus den jeweiligen Ligen.

Leagues
Herren Kreisliga C Nord
Saisons
19-20

Herren Kreisliga C Nord (19-20)

Pos.MannschaftSNPunktePFPGDIFF
140828324340
241831124071
321419117021
41221611556
51322582580
6132217293-76
7142292354-62

Herren Durmersheim in 2019-20

RangSpielerPTS3PMFTMFTAPFSpieleStartsFW%PPS
1Yury6811738154444.73717.0
2Kubilay620623154326.08715.5
3Christoph1501701114.28615.0
4Emir280620114430.0007.0
5Jonas233022430.0005.8
6Julian1000110220.0005.0
7Matthias20021100.0002.0
8Damian20001200.0001.0
9Aaron301213150.0001.0
10Fabian20022400.0000.5
11Eren20002400.0000.5
12Daniel00003320.0000.0
13Elias00000000.0000.0
14Kim00045410.0000.0
15Ardit00021200.0000.0